самая популярная тема форума!

Больше
12 года 11 мес. назад #406 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Фу, какая кака! )))Все наистрашнейшие жители Лондона собрались!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #453 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
1. (конечно это лучше запостить в " организацию питания ", но тогда придётся искать другой повод поднять эту тему на вершину....) Пока мы шарились не понятно где (не понятно для меня, ибо в Риддерских горах не ориентируюсь), супруга в телевизоре посмотрела передачу, в которой лесапедёры ехали по одной дороге на разных кашах. в результате дальше всех уехал гражданин на овсянке, самым коротким оказался путь проделаный комрадом, отведавшем рисовой каши и задавившем её бутером с салом.... нужно бы изучить вопрос нажористости различных круп, для выбора оптимального меню на завтраки....

2. вопрос организации совместного питания в заведении общепита на среду, активно обсуждавшийся в автобусе заглох? или таки встретимся?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #455 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
рис расслабляет мышцы, его во время тренировок, а также где-то сутки после физнагрузок вообще не рекомендуется принимать:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #460 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
То то я думаю, что мне так тяжело в Риддере было нести на себе рюкзак и велосипед на шее при подъеме на Сержинский белок...мы же рисовую кашу употребляли с утра...

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #464 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

а вот если б ты овсянку лопал, то мог бы еще Маринку на шею посадить... с ее рюкзаком и велом;)
Last edit: 12 года 10 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #470 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Скажем дружное "НЕТ" вкусной рисовой каше на молоке,да ещё и с виноградом!И скажем "ДА" волщебной, да нажористой каше "4 ЗЛАКА" с различнейшими сухофруктами и орехами!И непременно батенька употреблять её с хлебом,да салом(как мы с Лёхой любим),только так она(в смысле каша)может стать волшебно долгоиграющей и потрясающе энергетической!!!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Last edit: 12 года 10 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.633 секунд
Яндекс.Метрика